Стрельба в центре Красноармейска (видео)

01 августа 2014, 10:02

Стрельба в центре Красноармейска (видео)

Сообщение о том, что вчера возле универмага «Красноармейск» произошла перестрелка, поступило в дежурную часть горотдела милиции в 13.20. Об этом сообщил начальник Красноармейского ГО Виталий Полях.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что неизвестными лицами в камуфляжной форме, балаклавах и с автоматическим оружием проводилась спецоперация по задержанию жителя города. При этом производились выстрелы.

В результате преследуемому были нанесены телесные повреждения, однако обошлось без огнестрельных ранений. На месте происшествия была найдена гильза от пистолета.

Пострадавший уже написал заявление в милицию. Материалы по данному происшествию будут переданы в прокуратуру для проведения расследования и внесения их в ЕРДР.

Начальник милиции также сообщил, что по предварительной версии, действовали бойцы одного из спецбатальйонов. В то же время командир группы информационной войны батальона «Донбасс» Павел Кишкарь заявил, что вчера в Красноармейске работало спецподразделение батальона «Днепр».

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.