Таксиста из Красноармейска убили двое украинских военнослужащих (видео)

08 ноября 2014, 17:01

Таксиста из Красноармейска убили двое украинских военнослужащих (видео)

Сотрудниками Красноармейского горотдела милиции задержан один из подозреваемых в убийстве таксиста, которое произошло в середине октября. Об этом журналистам рассказал и.о. первого заместителя начальника Красноармейского ГО, начальник следственного отдела, подполковник милиции Григорий Клепка.

«12 октября к нам обратились родители жителя города Красноармейска с сообщением о том, что пропал их сын, и что они нашли его автомобиль с пулевыми пробоинами, – говорит Григорий Иванович. – Тело убитого было найдено на следующий день на обочине дороги, ведущей в сторону Карловки. Действиями следственно-оперативной группы было установлено, что к преступлению причастны военнослужащие одной из воинских частей, которая дислоцировалась в селе Пески».

По словам начальника следственного отдела, в течение суток один из военнослужащих был задержан на территории Днепропетровской области. В данный момент он находится в следственном изоляторе.

Ему предъявлено подозрение в умышленном убийстве и незаконном завладении транспортом. Второй подозреваемый находится в розыске.

«Собраны все доказательства вины, получены заключения ряда экспертиз. Все это передано в военную прокуратуру, которая дальше будет расследовать данное дело», – подытожил Григорий Клепка.

Ранее сообщалось, что 11 октября пропал сотрудник одной из красноармейских служб такси, который повез пассажиров в поселок Пески. Позже таксист был найден убитым.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.