Теперь жители Донетчины могут с легкостью найти работу или подработку

11 ноября 2019, 17:46

Теперь жители Донетчины могут с легкостью найти работу или подработку

Работа или дополнительная подработка – актуальный вопрос для многих горожан. Ее хотят найти студенты и пенсионеры, мамы в декрете и люди, у которых уже есть официальное трудоустройство, но не устраивает заработная плата, и временно безработные.

Сегодня расскажем, как найти дополнительный заработок: с сайтом Kabanchik.ua работа в Краматорске найдется для каждого.

Теперь жители Донетчины могут с легкостью найти работу или подработку

«Кабанчик» — сервис для поиска специалистов

«Кабанчик» — это всеукраинский ресурс, на котором частные лица выставляют объявления о необходимости выполнить для них определенные услуги. Они могут быть бытовыми (работы по дому или приусадебному хозяйству) или деловые (для бизнеса). Услуги требуются самые разнообразные – ремонт, услуги грузчиков, разнорабочих, бухгалтеров, дизайнеров.

Исполнителем может стать каждый. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться – и сразу можно брать задачи. Многие украинцы уже открыли для себя преимущества «Кабанчик» и для них он – единственный источник дохода (для исполнителей) и палочка-выручалочка в решении любых вопросов (для заказчиков).

Теперь жители Донетчины могут с легкостью найти работу или подработку

Самые востребованные услуги

На «Кабанчике» можно найти подработку в любой сфере. Ежедневно на нем ищут курьеров для доставки еды и документов (можно зарабатывать за одну доставку 110-150 грн, по времени это занимает обычно не больше часа), сантехников (в среднем 350 грн за вызов), клинеров (350 гривен за уборку), услуги повара.

Очень популярная услуга на Kabanchik.ua – «муж на час». Это широкая категория, которая объединяет самые разные задачи по дому: прибить полочку, починить слив в ванной, заменить дверной замок или повесить телевизор на стену. С ними справится каждый хозяин, диплом у вас спрашивать не будут, главное – умение.

Можно прилично зарабатывать в таких сферах как ремонт техники, услуги швеи, ремонт авто, отделочные работы (укладка плитки, малярка, штукатурка), строительные работы, няни, сиделки, токарные, столярные работы, электрики.

Теперь жители Донетчины могут с легкостью найти работу или подработку

Преимущества сервиса «Кабанчик»

К основным преимуществам сервиса «Кабанчик» отнесем следующие:

  • Это – бесплатный сервис. Вам не нужно платить за регистрацию и поиск задачи. Небольшая комиссия снимается только после того, как вы уже выполнили работу и получили деньги.
  • На «Кабанчике» работа есть всегда. Сегодня сервис объединяет почти полмиллиона заказчиков и создано 1,3 миллиона заданий.
  • Очень удобная система рубрикации и поиска работы. Зарегистрировавшись на сайте и выбрав категории, в которых вы готовы работать, вы будете получать уведомления о новых задачах. Выходит, даже не вы ищите работу, а работа ищет вас – вам остается только выбирать между заданиями и брать в выполнения лишь те, которые вам интересны.
  • Достойная оплата. На «Кабанчике» невозможно предложить оплату за услугу, которая ниже, чем в среднем она стоит на рынке. А поскольку вы работаете без посредников, то «на руки» будете получать больше, чем если бы были сотрудником специализированной фирмы.
  • Моментальная оплата. Вам больше не нужно ждать начала нового месяца и думать, как дожить до зарплаты. Как только работа выполнена, вы сразу получили деньги.
  • Возможность работать в удобное время. Вы сами решаете, хотите ли вы сегодня работать. Работу на «Кабанчике» можно совмещать с официальной занятостью или учебой, можно работать на дому. Выполнять одну задачу в месяц или брать задания каждый день – решать вам. Но помните, что чем больше вы работаете, тем больше денег получаете.
  • Удобное мобильное приложение. Установите его бесплатно на свой смартфон, и вы всегда будете на связи.

Не нужно экономить и отказывать себе даже в необходимых вещах. Просто начните зарабатывать достаточные деньги на все расходы. А сервис «Кабанчик» вам в этом поможет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.