У жителя Доброполья малолетки украли нижнее белье

13 сентября 2012, 20:53

У жителя Доброполья малолетки украли нижнее белье

В Добропольский городской отдел милиции пришел 38-летний местный житель. Растерянный мужчина сообщил, что кто-то похитил у него со двора белье, которое сушилось на веревке после стирки.

Кому могли понадобиться чужие «тряпки»? Бомжам? Наркоманам? Милиционеры провели проверку и установили, что похитители – трое учеников специализированной школы-интерната г. Димитрова 11-ти и 12-летнего возраста. Зачем им чужое белье, малолетние воришки, наверное, и сами не знают.

Чуть позже выяснилось, что в этот же день вороватая троица успела побывать в Александровском районе и утащить из морозильной камеры одного из местных магазинов десять пачек пломбира.

Криминальный «гастрольный тур» неблагополучной троицы пресекли работники милиции и передали задержанных под надзор родителей. К несовершеннолетним злоумышленникам будут приняты меры воспитательного характера. Кроме того, правоохранители теперь постоянно будут проводить с ними профилактические мероприятия и наставлять криминально настроенных подростков на правильный путь.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.