В Димитрове снова новый начальник полиции

08 февраля 2016, 20:48

В Димитрове снова новый начальник полиции

В Димитровском отделения полиции был выявлен ряд существенных недостатков в результате проведения сотрудниками главка комплексного анализа служебной деятельности. Руководством главка для оперативного устранения недостатков в работе было принято решение о назначении нового руководителя данного подразделения. Об этом сообщает Красноармейский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

Сегодня, начальник Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области Юрий Гречишкин представил личному составу Димитровского отделения полиции нового руководителя.

В Димитрове снова новый начальник полиции
В Димитрове снова новый начальник полиции
В Димитрове снова новый начальник полиции

Согласно приказу начальника ГУ НП в Донецкой области Вячеслава Аброськина, временно исполнять обязанности начальника Димитровского отделения полиции будет подполковник полиции Александр Валерьевич Радельчук, который до этого занимал должность заместителя начальника Краснолиманского отделения полиции Краматорского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

Новому руководителю поставлена задача наладить надлежащую работу подразделения, особое внимание уделить дисциплине и законности среди личного состава, активизировать работу по выявлению и изъятию из нелегального оборота оружия и боеприпасов, улучшить оперативную обстановку на территории обслуживания.

Кроме того, начальник Красноармейского отдела полиции Юрий Гречишкин отметил, что одним из приоритетных направлений в работе полиции является незамедлительное реагирование на все обращения граждан и оказание им необходимой помощи. Поэтому, жители Димитрова должны увидеть, что димитровские полицейские во главе с новым руководителем, принимают все необходимые меры, направленные на обеспечение безопасности горожан и правопорядка на территории обслуживания.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.