В Димитрове убили 24-летнего парня

16 марта 2015, 10:44

В Димитрове убили 24-летнего парня

В субботу, 14 марта, в 17.45 в дежурную часть Димитровского горотдела милиции поступило сообщение от сотрудников станции скорой помощи. Медики информировали, что в одном из домов на переулке Львовском обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

По словам заместителя начальника Димитровского ГО – начальника криминальной милиции Андрея Епура, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшим оказался 24-летний мужчина, у которого были обнаружены колото-резаные раны шеи и грудной клетки.

«В ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей было установлено, что причина преступления – внезапно возникшие неприязненные отношения между двумя мужчинами, причиной которых стала их совместная знакомая, – говорит Андрей Валерьевич. – Указанные действия квалифицированы как умышленное убийство (ч.1 ст.115 УК Украины), которое влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет».

По словам Андрея Епура, отягчающим обстоятельством для подозреваемого может стать то, что он скрылся с места преступления. В данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленые на расследование преступления, а также поиск и задержание подозреваемого.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.