В Димитрове выявили 49-летнего любителя «кайфа»

29 марта 2016, 18:54

В Димитрове выявили 49-летнего любителя «кайфа»

Во время несения службы по охране общественной безопасности граждан, сотрудники группы быстрого реагирования Димитровского отделения полиции обнаружили местного жителя с наркотическим веществом. Наркотик изъят, а его хозяину грозит до 3 лет лишения свободы. Об этом сообщает Красноармейский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

Во время патрулирования территории обслуживания сотрудники полиции для проверки документов остановили мужчину, который распивал пиво.

При осмотре личных вещей гражданина, в присутствии понятых, в кармане куртки подозрительного был удален газетный сверток с веществом растительного происхождения, внешне похожей на наркотическое.

В Димитрове выявили 49-летнего любителя «кайфа»

Правонарушителем оказался 49-летний местный житель. Мужчина объяснил правоохранителям, что обнаруженное вещество является марихуаной, которую он хранил для собственного употребления поскольку он «считает она не наркотической».

Изъятое вещество направлено на исследование, а в отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Таким образом мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.