В Донецке объявили победителя Евро-2012 (+ видео)

30 июня 2012, 18:31

Ранее мы уже рассказывали о том, что донецкий дизайнер Игорь Зайцев создал уникальную пару туфель, в которой спрятал флаг команды-чемпиона.

Раскрыть интригу обещал перед финальным матчем. Сегодня Игорь Зайцев выполнил обещание.

Интерес к необычной паре подогревался тем, что два года назад Игорю Зайцеву удалось определить чемпионов мира по футболу. Тогда он также создал пару туфель с флагами команд-финалистов и счетом решающей игры – «Испания-Нидерланды» – о 1:0.

Игорь Зайцев, дизайнер: «В финале встретились точно так же Голландия и Испания. Я тогда с удовольствием смотрел этот финал. 1:0 – так же и сыграли».

Дизайнер рассказал, что туфли, посвященные Евро-2012, также вызвали большой интерес у посетителей. Многие приходили посмотреть и подержать в руках необычную пару. На прошлой неделе ее даже пытались похитить.

Игорь Зайцев, дизайнер: «Выскакивает мне навстречу человек с этими туфлями. В коридоре разминуться негде, я выхватываю у него туфли, он убегает. Вот так вот получилось»

Туфли вернулись на свое место и благополучно дождались преддверия финального матча. Сегодня дизайнер исполнил свое обещание и рассказал журналистам, кто станет победителем Чемпионата Европы.

Игорь Зайцев снимает знак вопроса: «Сейчас мы видим сборную Испании. У меня есть уверенность в том, что Испания будет чемпионом».

Силу второй команды-финалиста – итальянской сборной – дизайнер не отрицает. Говорит, что игра будет непростой. Но в своем прогнозе уверен на 100%.

Сборная Испании уже в финале. Кроме того, они являются действующими чемпионами мира и Европы по футболу. Оправдается ли прогноз дизайнера и удастся ли команде удержать первенство, станет известно во время решающего матча в Киеве 1 июля.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.