В Горняке отметили День отца

20 июня 2019, 19:08

В Горняке отметили День отца

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День отца. Так, по случаю этого праздника в детском саду №32 «Тополек» был проведен ряд мероприятий для презентации положительного примера для молодого поколения. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

В группе старшего возраста «Колокольчики» были проведены спортивные соревнования «Мы и папа», где прослеживались родительско-детские отношения. Дети с удовольствием и интересом принимали участие в эстафетах с папами между командами: передача мяча над головой, удерживание шарика головами, армреслинг (борьба на руках), перетягивание каната, а пятилетний Артем Кухаренко показал свои умения в стойе на голове и отжимании от пола.

Юным спортсменам очень хотелось показать свои умения и возможности.

Все участники получили хороший, активный, спортивный и позитивный настрой и желание укреплять собственное здоровье.

Разновозрастная группа «Капитошка» порадовала своих родителей художественной выставкой «Семейный досуг». На выставке были представлены работы детей на отдыхе и повседневные с семьей. Воспитанники реализовывали свой творческий потенциал, а родители посмотрели на мир глазами ребенка. Шедевры малышей получились яркие, выразительные, разноцветные, индивидуальные, понятные, различные по замыслу.

Семья Столбуновой Златы, девочки из логопедической группы «Сказка», создала «Дерево рода».

По нему мама с папой учат ребенка понятием родства — рассказали кто есть кто и кем ей приходится, о своей семье и ее особенностях — характерах членов семьи, их роде деятельности, профессии. Совместная работа с малышами раскрыла у Златы любящее, уважительное отношение ко всем членам семьи, гордость за свой род.

В Горняке отметили День отца
В Горняке отметили День отца
В Горняке отметили День отца
В Горняке отметили День отца
В Горняке отметили День отца
В Горняке отметили День отца
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.