В Красноармейск вернулось отопление, занятия в школах возобновлены

16 февраля 2015, 17:55

В Красноармейск вернулось отопление, занятия в школах возобновлены

Все дома Красноармейска подключены к теплоснабжению. Об этом сообщил директор КП «Красноармейсктеплосеть» Вадим Колпаков.

В минувшую пятницу тепло получила часть микрорайона «Шахтерский» (котельная №8), которая до этого оставалась неподключенной.

В субботу к теплоснабжению подключили оставшиеся дома в микрорайоне «Южный» (котельная №5).

По словам Вадима Колпакова, теперь коммунальщики попробуют реанимировать котельную №10 в городе Родинское. Пока там работают две котельные из четырех.

В школах Красноармейска после карантина возобновились занятия. Об этом сообщила специалист по вопросам общего среднего образования Красноармейского ГорОО Наталья Безручко.

По ее словам, в школах уже подсчитали количество учащихся, пропускающих занятия из-за болезни. Общее число заболевших составляет 4,1%, что позволяет возобновить учебный процесс.

Школьники ОШ №35 города Родинского сегодня выйдут на занятия во вторую смену. Их школа по-прежнему не отапливается, поэтому учащихся распределили между ОШ №8 и 36.

Напомним, карантин в Красноармейске продлился с 7 по 15 февраля и был вызван повышенной заболеваемостью среди школьников.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.