В Красноармейске избиратели могут сверить свои данные не выходя из дома

12 марта 2014, 16:27

В Красноармейске избиратели могут сверить свои данные не выходя из дома

С недавнего времени проверить наличие своих данных в списках избирателей стало намного легче. Любую информацию, необходимую для участников избирательного процесса , можно получить на сайте drv.gov.ua. Об этом сообщила начальник Красноармейского отдела ведения государственного реестра избирателей Виктория Жорина.

По данным сайта Государственного реестра избирателей, по состоянию на 31 января 2014 года в нем находятся данные о 61103 избирателях Красноармейска.

Зарегистрировавшись на сайте, каждый избиратель может отправить запрос о том, включены ли его данные в государственный реестр. Ответ приходит на электронную почту.

Жители Красноармейска, не имеющие доступа к Интернету, могут сверить свои данные непосредственно в отделе ведения государственного реестра избирателей, который находится по адресу: г. Красноармейск, пл. Шибанкова, 13. При себе необходимо иметь паспорт.

Только убедившись в том, что данные в реестре совпадают с указанными в паспорте, человек сможет беспрепятственно принять участие в голосовании.

Напомним, выборы президента Украины состоятся 25 мая 2014 года.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.