В Красноармейске, Родинском, и Димитрове десятки домов остались без света (видео)

05 декабря 2012, 20:08

В Красноармейске, Родинском, и Димитрове десятки домов остались без света (видео)

Тысячи домов остались без электроснабжения на северо-западе Донецкого региона. После непогоды оборваны линии электропередач в г. Красноармейске, г. Родинском, г. Димитрове.

Только в Красноармейске в электросеть поступили десятки заявок. Люди жалуются на проблемы с подачей электричества. Звонить начали со вчерашнего вечера. Четыре аварийные бригады все сразу отремонтировать не смогли.
Виктор Стародуб начальник Красноармейских электрических сетей: «Основная причина – это ветки. Я считаю, что в этом году мы достойно вышли из ситуации, благодаря тому, что чуть-чуть порезали. Но такой город как г. Родиское. К сожалению, там извечная проблема, падающие ветки пообрывали нам линии».

Больше всего обращений поступило от жителей улиц Партизанской, Дейнеги и Правды. В некоторых случаях люди просидели без света более суток. Опрошенные нами жители этих многоэтажек рассказали, перебои с энергоснабжением здесь бывают часто.

Анатолий Моденко, житель дома по ул. Правды: «Как только ветры подуют, вот у нас и начинаются проблемы. То здесь оборвались провода, то вот в этой части. Это происходит каждый год и по несколько раз».

Днем без света оставались семь домов. В районных электрических сетях пообещали устранить все неполадки в течение нескольких часов.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.