В Красноармейске школьники сражались за возможность посетить «Донбасс Арену» (видео)

18 октября 2013, 15:19

В Красноармейске школьники сражались за возможность посетить «Донбасс Арену» (видео)

Уже третий год подряд в Красноармейске проходит турнир по мини-футболу для юных любителей этого вида спорта. Спортивный праздник уже стал традиционным и долгожданным для всех поклонников футбола в городе. В этом году в турнире приняли участие 45 команд из всех школ города. Участники соревнований — ученики 5, 6 и 7-х классов.

В течение трех недель футболисты соревновались за право стать обладателями Кубка АПК «Инвест». Финальные матчи состоялись накануне на спортивной площадке многопрофильной гимназии.

Турнир по мини-футболу дает возможность проверить свои силы, посоревноваться со сверстниками и получить огромную порцию положительных эмоций. Организаторами этого спортивного события уже третий выступает компания АПК «Инвест» при поддержке городского комитета физической культуры спорта и учителей физического воспитания.

В последний день соревнований прошли финальные поединки между учениками седьмых классов. В матче за третье место футболисты ОШ № 6 победили команду восьмой школы со счетом 3:1.

Поединок за 1 место состоялся между футболистами учебного комплекса и ОШ № 12. Счет 1:1 держался почти до окончания второго тайма, но удача улыбнулась юным футболистам учебно-воспитательного комплекса, которые провели 2 успешные атаки.

Лучшие футболисты получили призы от компании «АПК Инвест» — кубки, медали, мячи, футбольную форму и поездку в один из лучших стадионов Европы — Донбасс-арену.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.