В Красноармейске уголовник обокрал центр, в котором проходил реабилитацию

03 сентября 2015, 22:14

В Красноармейске уголовник обокрал центр, в котором проходил реабилитацию

Красноармейские правоохранители в течение часа установили и задержали похитителя велосипеда. Неоднократно судимому нарушителю грозит до 6 лет лишения свободы. Похищенное имущество возвращено законным владельцам. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В Красноармейский городской отдел милиции обратилась супруга председателя правления общественной организации «Новая жизнь» с заявлением о краже велосипеда с территории реабилитационного центра.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленники разбили окно и проникли в хозяйственную постройку, где находился велосипед.

В Красноармейске уголовник обокрал центр, в котором проходил реабилитацию

В течение часа по подозрению в совершении кражи милиционеры задержали 37-летнего ранее судимого жителя Красноармейска, который ранее проходил курс реабилитации в этом центре. Мужчина пояснил, что кражу совершил с целью продать похищенное, а на вырученные деньги приобрести спиртное и продукты питания.

В отношении фигуранта открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.