В Красноармейске задержан любитель «травки» (фото)

04 ноября 2014, 09:00

В Красноармейске задержан любитель «травки» (фото)

В ходе личного досмотра у 34-летнего жителя Красноармейска правоохранители обнаружили и изъяли газетный сверток, в котором находилось наркотическое вещество растительного происхождения. Мужчина пояснил, что хранил каннабис для личного употребления без цели сбыта. За хранение наркотиков фигурант может отправиться за решетку на 3 года. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Красноармейского ГО ГУМВС Украины в Донецкой области поступило сообщение о том, что в общественном месте молодой человек распивает спиртные напитки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Нарушитель порядка был доставлен в отдел милиции для составления административного протокола за распитие спиртных напитков в общественных местах (ст.178 КУоАП). При личном досмотре в кармане куртки у фигуранта был обнаружен и изъят газетный сверток, в котором находилось высушенное измельченное вещество растительного происхождения зеленого цвета.

В Красноармейске задержан любитель "травки" (фото)

Следователь Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Артур Волобоев сообщил, что в конце октября злоумышленник обнаружил куст дикорастущей конопли на территории заброшенного домовладения. Собранный урожай он высушил и подготовил к употреблению. Измельченный каннабис мужчина замотал в газету, а полученный сверток положил в карман своей куртки для хранения и дальнейшего употребления. Вот только попробовать заготовленное зелье правонарушителю не удалось. Изъятое вещество направлено на соответствующую экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 309 УК Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.