В Красноармейском районе обнаружен труп неизвестного мужчины (фото)

24 января 2015, 11:25
1

В Красноармейском районе обнаружен труп неизвестного мужчины (фото)

18 января текущего года неподалеку от дамбы водоема ООО «Источник», который расположен в семи километрах от окраины с.Даченское Красноармейского района, был обнаружен труп неизвестного мужчины. Причина смерти выясняется.

Мужчине на вид 40-55 лет, рост 180-185 см, волосы темные коротко стриженные, в области теменной части головы залысина, на висках волосы с проседью, татуировки или особые приметы отсутствуют. В ротовой полости вместо зубов — зубные протезы.

Неизвестный был одет в полушерстяной свитер мелкой вязки темно-серого цвета с вышивкой спереди, кофту спортивного вида черного цвета с надписью «Celvin Klien» спереди, джинсы черного цвета с эмблемой «Wrangler», плавки коричневого цвета с поясом черного цвета, на левой ноге носок черного цвета.

На расстоянии 70 см от ног трупа мужчины обнаружена пара резиновых пляжных шлепанцев черного цвета и шерстяные носки черного цвета.

На шее неизвестного обнаружена цепочка из серебра с крестиком в виде распятия.

В Красноармейском районе обнаружен труп неизвестного мужчины (фото)

Досудебное следствие осуществляет СО Селидовского ГО.

Если вам что-либо известно по данному факту, а также в случае опознания указанного лица, просьба сообщить в ближайшее отделение милиции или по телефону 102.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.