В красноармейском спортивном комплексе «Металлург» появились новые тренажеры (фото)

20 января 2013, 11:37

В красноармейском спортивном комплексе «Металлург» появились новые тренажеры (фото)

Недавно зал тяжелой атлетики СК «Металлург», расположенный в поселке Динасового завода г. Красноармейска пополнился новым спортивным оборудованием и инвентарем.

Директор СК «Металлург» Геннадий Уткин не скрывает своей радости: « Приятно и то, что спорт в городе развивается, и то, что помогают в этом первые лица города и представители депутатского корпуса. Новое профессиональное спортивное оборудование в нашем зале появилось благодаря помощи, оказанной и.о. Красноармейского городского головы Галиной Гаврильченко, депутатом Красноармейского горсовета Александром Швайко и депутатом областного совета Денисом Михайловым».

По словам Геннадия Уткина, и Галина Гаврильченко, и Александр Швайко – частые гости в спортивном комплексе. «Они живо интересуются нашими достижениями, хорошо знают все наши проблемы, всегда стараются максимально помочь в их разрешении – а нам, в свою очередь, хочется радовать и власть, и горожан новыми спортивными рекордами», — продолжает директор СК.

На сегодня в «Металлурге» качественно отремонтирован и заполнен профессиональным оборудованием зал тяжелой атлетики. Ежемесячно его посещает более 70 человек.

В 2012 году впервые за 20 лет в СК частично отремонтирован большой игровой зал. Его частичный ремонт обошелся городскому совету в 2012 году в сумму около пол миллиона гривен, что дало ощутимый результат. От лица спортсменов и администрации СК Металлург огромная благодарность этим отзывчивым и понимающим людям. По словам и.о. Красноармейского городского головы Галины Гаврильченко, свое обещание городская власть сдержит – и ремонт здесь будет доведен до конца.

Спортсмены и администрация СК «Металлург» благодарят городскую власть и депутатов за поддержку и возможность профессионального роста и физического совершенствования.

В красноармейском спортивном комплексе "Металлург" появились новые тренажеры (фото)

В красноармейском спортивном комплексе "Металлург" появились новые тренажеры (фото)
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.