В Кураховке избили 76-летнюю бабушку

01 августа 2017, 15:30

В Кураховке избили 76-летнюю бабушку

«Твой внук должен мне полторы тысячи гривен» — именно с такими словами к старушке пришел выпивший сосед. Ответ женщины о том, что она не имеет денег не устроил мужчину и он не нашел ничего лучшего, как применить кулаки. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В Селидовское отделение полиции обратился житель пос. Кураховка. Мужчина рассказал, что пьяный сосед избил его 76-летнюю бабушку. На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Выяснилось, что вечером к женщине пришел односельчанин и сказал, что год назад ее внук взял его DVD проигрыватель чтобы отремонтировать и до сих пор не вернул.

Также пьяный «гость» сказал старушке, чтобы она или напомнила родственнику о долге, или отдала деньги вместо внука. Когда старушка ответила, что не имеет такой суммы, разъяренный сосед дважды ударил ее по лицу и ушел.

Через несколько часов навестить бабушку пришел и сам внук. Увидев, что у женщины разбита губа и выслушав ее рассказ о «визите» односельчанина, мужчина вызвал правоохранителей.

Полицейские установили, что сосед — нигде не работающий 44-летний мужчина, который злоупотребляет спиртными напитками и ранее уже привлекался к ответственности за избиение. В отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение». Следственные действия продолжаются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.