В Максимильяновке грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

10 мая 2013, 17:48

В Максимильяновке грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

ДТП с трагическим последствием произошло 8 мая в селе Максимильяновка Марьинского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Донецкой области.

«В ходе предварительного расследования совершенной аварии, было установлено, что приблизительно в 21.30 грузовым автомобилем типа фургон на улице Ленина в районе кафе «Свитанок» был совершен наезд на 40-летнюю женщину, которая от полученных травм погибла на месте происшествия. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. В результате наезда на пешехода на передней части автомобиля имеются механические повреждения, — говорится в сообщении. — Если вы стали очевидцами этого дорожно-транспортного происшествия или у вас имеются данные об автомобиле типа фургон с повреждениями передней части кузова, просьба сообщить по телефонам УГАИ Донецкой области (062) 202 98 04, или 102, которые работают в круглосуточном режиме».

Возможно у водителей, которые этим вечером могли находиться рядом или проезжать мимо кафе «Свитанок», в салоне автомобилей работали видеорегистраторы.

«Убедительная просьба пересмотреть записи и в случае обнаружения важной для милиции информации передать видеоматериалы в ближайшее отделение милиции», — обращаются работники ГАИ в водителям.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.