В Мирнограде совершено убийство

17 мая 2018, 10:53

В Мирнограде совершено убийство

Получив сообщение о том, что в одной из квартир Мирнограда произошло убийство, правоохранители выехали по указанному адресу и почти на месте задержали убийцу. 36-летний мужчина раскаялся в содеянном, обвинив во всем водку. Сейчас вещественные доказательства изъяты, злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение о том, что во время драки между двумя мужчинами, один из них схватил нож и ударил им своего оппонента.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. По прибытию полицейскими был обнаружен труп 45-летнего жителя Мирнограда с признаками ножевых ранений. В соседней комнате находился 36-летний мужчина, который признался, что это — «дело его рук».

Как рассказал подозреваемый, он пришел в гости к своему знакомому и его сожительнице. Все вместе они распивали алкогольные напитки, а затем супруги начали ссориться. Гость не остался в стороне и вмешался в ссору, которая переросла в драку между мужчинами.

«Я схватил со стола нож и ударил им своего знакомого, но я не ожидал, что это приведет к таким последствиям», — рассказал правоохранителям гость.

В отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Таким образом не сдержан гость может отправиться за решетку на срок до 15 лет.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следственные действия продолжаются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.