В Новогродовке ищут новые способы борьбы с подростковой преступностью

06 января 2020, 08:19

В Новогродовке ищут новые способы борьбы с подростковой преступностью

Старший инспектор ювенальной превенции Селидовского отделения полиции Евгений Косогов вместе с представителями Новогродовского городского сектора филиала Государственного учреждения «Центр пробации» приняли участие в разработке проекта рабочих мероприятий по совершенствованию работы по предупреждению рецидивной преступности среди детей на текущий год. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Старший инспектор ювенальной превенции Селидовского отделения полиции Евгений Косогов встретился с начальником центра пробации г. Новогродовка Татьяной Гелецкой и заместителем начальника Анной Верхогляд.

В начале встречи они обсудили дальнейшие действия по профилактике и предотвращению совершения правонарушений несовершеннолетними, а также наметили ряд совместных мероприятий по воспитательной работе с юношами и девушками, которыми уже были совершены неправомерные действия.

«Не дать сломаться, помочь поверить в себя, встать на путь исправления — то, что сейчас общество должно сделать для несовершеннолетних, чтобы не потерять их, как граждан», — отметил старший инспектор ювенальной превенции Селидовского отделения полиции Евгений Косогов.

В Новогродовке ищут новые способы борьбы с подростковой преступностью
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.