В Новогродовке состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек

11 марта 2014, 16:22

В Новогродовке состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек

24 февраля в Новогродовке состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества, «25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана». Открыл мероприятие приветственным словом заместитель городского головы Кульгутин В.В., пожелав участникам соревнований побед и высоких достижений. Об этом сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации.

В соревнованиях приняли участие воспитанники секции по вольной борьбе Дома детского творчества г. Новогродовка и спортсмены г. Селидово, учащиеся ДЮСШ. Всего в турнире приняло участие 48 человек в 12 весовых категориях.

Спортсменов, занявших призовые места в торжественной обстановке чествовала секретарь городского совета Бегали Л. В. и наградила победителей медалями и грамотами исполкома Новогродовского городского совета, а также памятными призами. Кроме того, за рвение к победе и за лучшую технику ведения боя были отмечены 9 спортсменов и награждены памятными подарками, предоставленными независимым профсоюзом шахты «Россия».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.