В Новогродовке утонул 4-летний ребенок

08 августа 2017, 14:04

В Новогродовке утонул 4-летний ребенок

ЧП произошло на территории водоема в окрестностях Новогродовки. По данному факту начато уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

Вчера, 7 августа, около 19.15 в дежурную часть Селидовского отделения полиции позвонила 33-летняя жительница Новогродовки. Женщина сообщила, что находясь на отдыхе у водоема, ее малолетний сын, гулял, отошел от нее и не вернулся.

Во время поисковых мероприятий в воде недалеко от берега был обнаружен труп мальчика.

В ходе проверки было установлено, что в дневное время женщина вместе с сожителем, младшей годовалой дочкой и знакомыми пришла на отдых к местному водоему. Компания начала распивать спиртные напитки. Все время мальчик находился в поле зрения матери. Через некоторое время взрослые отвлеклись и не заметили, как ребенок исчез. Они стали искать мальчика, но поняв, что найти его самостоятельно не смогут, обратились в полицию.

Берег указанного водоема имеет крутой и скользкий спуск в воду, поэтому по предварительным данным мальчик упал в воду, а выбраться на берег уже не смог.

Сейчас показания участников происшествия проверяются, устанавливаются возможные свидетели и другие обстоятельства гибели ребенка.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 с пометкой «Несчастный случай» Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.