В Покровске (Красноармейске) ВАЗ протаранил два автомобиля: есть пострадавший

21 мая 2016, 15:30

В Покровске (Красноармейске) ВАЗ протаранил два автомобиля: есть пострадавший

За сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задокументировано 44 факта нарушения ПДД, на 7 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Управление превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.

За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли на территории обслуживания Покровского (Красноармейского) отдела полиции два человека получили телесные повреждения.

Так, в Покровске (Красноармейске) 37-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3302» не выбрал безопасный интервал движения и совершил наезд на автомобили «ВАЗ-21061» и «ВАЗ-21074», которые стояли на обочине. Пострадал 53-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21061».

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.