В Покровске оказалось немного желающих сыграть свадьбу в День влюбленных

14 февраля 2019, 14:58

В Покровске оказалось немного желающих сыграть свадьбу в День влюбленных

Сегодня, в День святого Валентина, в Покровске захотели зарегистрировать брак четыре пары. Об этом журналистам сообщила начальник Покровского городского отдела ГРАГС Наталья Буданцева.

«Это не много, но и не мало, с учетом того, что сейчас зима и будний день, – отметила Наталья Буданцева. – Но наши двери открыты для всех желающих подать заявление о регистрации брака. В День влюбленных это можно сделать даже ночью – ведь сегодня Покровский ГРАГС работает до 24.00».

Еще в прошлом году Министерство юстиции инициировало проект под названием «Любовь вне времени», в рамках которого 14 февраля влюбленные могут подать заявление и зарегистрировать назначенный на этот день брак не только в рабочее время, а до полуночи. В список городов, где это можно сделать, попал и Покровск.

Однако следует помнить, что заявление регистрируется только в случае предоставления квитанции об уплате госпошлины – предупреждают в Покровском ГРАГС. А это значит, что если вы планируете со своей второй половинкой сегодня подать заявление, постарайтесь успеть заплатить госпошлину до закрытия банков. Но самое главное, чтобы ваше решение было обдуманным и взвешенным.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.