В Покровске полицейские забрали двух маленьких детей у пьяной матери

08 июня 2021, 09:36

В Покровске полицейские забрали двух маленьких детей у пьяной матери

Нетрезвая женщина, находясь в квартире вместе со своими двумя малолетними детьми, вела себя агрессивно. Чтобы не подвергать малышей опасности, правоохранители совместно со службой по делам детей поместили братика и сестричку в медицинское учреждение. Об этом сообщает Покровское районное управление полиции Донецкой области.

Прибыв на вызов о конфликте, наряд полиции застал в квартире агрессивную нетрезвую женщину, 2001 года рождения, и двух ее детей — 3 и 6 лет. Дети были напуганы, а в доме было очень грязно, окна были разбиты. Чтобы не подвергать несовершеннолетних опасности, наряд полиции вызвал на место происшествия инспекторов ювенальной превенции и представителей службы по делам детей. Последние приняли решение временно поместить детей в педиатрическое отделение местной больницы, где они находятся и сейчас.

В Покровске полицейские забрали двух маленьких детей у пьяной матери

Мать малышей была направлена ​​на медицинское обследование для установления факта алкогольного опьянения.

Следует отметить, что женщина уже неоднократно привлекала к себе внимание правоохранителей. В прошлом году за ненадлежащий уход за детьми ювенальные инспекторы полиции Покровска привлекали ее к административной ответственности.

Сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе малышей.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.