В Покровске соберутся лучшие бодибилдеры Украины

04 октября 2016, 21:24

В Покровске соберутся лучшие бодибилдеры Украины

8 октября 2016 года в Покровске состоится Всеукраинский турнир «Кубок Донбасса» по бодибилдингу и фитнесу. Об этом на последнем аппаратном совещании в исполкоме сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту Покровского городского совета Виктор Полищук.

В турнире примут участие лучшие спортсмены и обладатели самых красивых тел – призеры и чемпионы Украины, Европы, мира. В их числе Анатолий Кудлай из Днепропетровска – абсолютный чемпион Европы и мира, его земляк Андрей Шарапов – мастер спорта международного класса, призер Чемпионата мира – 2010, вице-чемпион «Европейского Арнольд Классик» – 2012.

Соревнования пройдут на сцене большого зала Дворца культуры шахтоуправления «Покровское», в 15.00 начнется полуфинал. Первенство индивидуальное, будет проводиться по правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и международным правилам бодибилдинга IFBB в категориях:

– Женщины бикини – до 163 см, до 169 см, свыше 169 см;

– Мужчины физик – до 178 см, +178 см;

– Бодибилдинг – 85 кг, 85+ кг.

Ну а в 18.00 болельщикам обещают блистательный и незабываемый финал турнира. Участники, которые займут 1-5 места, будут соревноваться в таких категориях:

– Фитнес-бикини абсолютная категория;

– Мужчины физик абсолютная категория;

– Бодибилдинг абсолютная категория.

Участники финала будут бороться за призовой фонд в сумме 133 тысячи гривень. Главный судья соревнований – Виктор Иванович Полищук.

Вход на финал турнира будет осуществляться по бесплатным билетам, которые можно получить в городском спорткомитете.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.