В прошлом году 2 тысячи дончан заработали 100 миллионов гривен

17 февраля 2014, 21:33

В прошлом году 2 тысячи дончан заработали 100 миллионов гривен

С начала 2014 года 40 деклараций о прошлогодних доходах поступили в электронном виде. В целом за этот период свои состояния задекларировали около 2 тысяч донетчан. Общая сумма задекларированного дохода составляет около 100 млн грн.

Как сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Донецкой области, на данный момент 993 декларации поступило от граждан, которые в 2013 году получали наследство, 241 — от физических лиц, которые предоставляли в аренду недвижимость, земельные участки и 29 — от тех, кто в течение прошлого года продавал транспорт и недвижимость. Документы на получение налоговой скидки подали 104 гражданина Донецка.

Напомним, что при предоставлении отчетности он-лайн необходимо использовать электронный ключ цифровой подписи и соответствующее программное обеспечение.

«Использование информационных технологий во время декларирования доходов за 2013 год позволяет гражданам значительно экономить личное время и избавляет их от необходимости посещения органов Миндоходов», — отметил начальник ГУ Миндоходов в Донецкой области Вадим Бондаренко.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.