В результате тройного ДТП в Селидово пострадала 64-летняя женщина

06 сентября 2016, 13:14

В результате тройного ДТП в Селидово пострадала 64-летняя женщина

1 сентября в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего возле рынка в городе Селидово, 64-летняя женщина получила телесные повреждения. По данному факту открыто уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

1 сентября в 15 часов в Селидово 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063" не выбрал безопасную скорость и дистанцию, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Рено Меган», под управлением 48-летнего водителя, который остановился впереди для поворота налево. После столкновения автомобиль «Рено Меган» отбросило на левую обочину, где он совершил наезд на стоящий автомобиль «ЗАЗФорза», под управлением 64-летнего водителя. Пострадала 64-летняя пассажирка «ЗАЗ».

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится следствие.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.