В Родинском мужчина с ножом напал на 14-летнюю девушку

27 июля 2017, 15:12

В Родинском мужчина с ножом напал на 14-летнюю девушку

Житель Родинского задержал неизвестного мужчину, угрожавшего убийством 14-летней девушке. Об этом вечером 26 июля сообщил Покровский отдел полиции.

Вчера утром в Покровский ОП поступило сообщение от жителей города Родинского о неадекватном поведении неизвестного мужчины. Для выяснения обстоятельств немедленно выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели сидевшего на земле избитого мужчину, а также нескольких мужчин, которые рассказали, что задержали преступника.

Во время предварительной проверки была опрошена 14-летняя местная жительница, которая сообщила, что загулялась с подругой и около 2 часов ночи возвращалась домой. В этот момент ее догнал неизвестный мужчина и, приставив нож к шее, угрожал ее убить. Девушка начала кричать, это услышал мужчина, живущий в соседнем доме, выбежал на помощь и задержал обидчика.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 129 «Угроза убийством» Уголовного кодекса Украины.

«Задержанный правонарушитель сейчас находится в больнице. Сотрудники полиции устанавливают мотивы его действий», – сообщают в полиции.

Проводятся следственные и оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.