В Селидово 13-летний подросток отравился таблетками

23 апреля 2018, 12:00

В Селидово 13-летний подросток отравился таблетками

Когда матери не было дома, ее 13-летний сын достал из шкафа таблетки и выпил их. Медики «скорой» на месте оказали парню первую неотложную помощь, после чего отвезли в местную больницу. Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

21 апреля в дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что ними с диагнозом «медикаментозное отравление» госпитализирован 13-летний житель г. Селидово.

Правоохранители, которые немедленно выехали в больницу, выяснили, что несовершеннолетний самостоятельно достал таблетки и выпил несколько из них. 39-летняя мать мальчика рассказала, что ушла из дома по своим делам, а когда вернулась, увидела сына в почти бессознательном состоянии и вызвала скорую.

Сейчас полицейскими выясняют все обстоятельства произошедшего. Сейчас несовершеннолетний находится в больнице.

В учебном заведении парня характеризуют положительно. На учете в полиции и социальных службах города данная семья не состоит.

По данному случаю правоохранители открыли уголовное производство по ст.120 «Доведение до самоубийства» Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.