В Селидово открыли сервисный центр по обслуживанию налогоплательщиков (Видео)

26 ноября 2011, 14:12

Вчера в Селидово открыли сервисный центр по обслуживанию налогоплательщиков. Это шестой подобный центр в Донецкой области, и пока единственный в нашем регионе.
Связующим звеном между плательщиками и налоговиками назвал подобные центры председатель государственной налоговой службы Донецкой области Вадим Бондаренко. Он же и перерезал символическую красную ленточку.
Первый подобный центр появился в Донецке только этой весной, сейчас они есть практически по всей Украине. А до конца года должны быть и во всех районах Донецкой области.
Налоговики утверждают – налаживание партнерских отношений с плательщиками является одной из задач, определенных Президентом Украины для сотрудников налоговой службы.
Анализ деятельности подобных центров показал, что предприниматели восприняли их позитивно. Открытие сервисных центров – это один из этапов реорганизации налоговой службы. Еще одним из важных направлений в работе налоговики считают индивидуальный подход к каждому налогоплательщику. Для этого уже создана специальная аналитическая служба.
Для всех присутствующих была проведена экскурсия по новому Центру. Вадим Бондаренко оставил первую запись в специально заведенной для посетителей Книге предложений.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.