В Селидово открылся обновленный офис электропоставщика YASNO

07 июля 2020, 15:12

В Селидово открылся обновленный офис электропоставщика YASNO

Энергоофис электропоставщика YASNO в Селидово возобновляет очный прием клиентов по новому адресу. Обновленный энергоофис YASNO в Селидово отныне обслуживает клиентов по ул. К. Маркса, 41а.

В период ослабления карантина специалисты электропоставщика осуществляют очный прием клиентов по предварительной регистрации.

Предварительно записаться на визит в энергоофис YASNO клиенты могут по телефону (095) 279-02-52 или написав письмо на электронный адрес SldEO@yasno.com.ua.

Заботясь о безопасности и комфорте клиентов поставщик призывает соблюдать правила во время пребывания в энергоофисе:

  • вход в помещение только в масках или респираторах;
  • не более одного посетителя на 10 м2 зала;
  • расстояние между посетителями во время ожидания снаружи не менее 1,5 м.

После обновления в энергоофисе YASNO появились: зона продаж товаров и услуг по энергоэффективности, терминалы самообслуживания для передачи показаний счетчика, зона экспресс-обслуживания, где можно решить типичные вопросы без ожидания, детский уголок, зона обслуживания частных клиентов и предприятий.

В Селидово открылся обновленный офис электропоставщика YASNO
В Селидово открылся обновленный офис электропоставщика YASNO

«Большинство вопросов по электроснабжению можно решить через дистанционные сервисы YASNO: Личный кабинет, чат-бот в Viber, контакт-центр, страницу Facebook. Обращаться лично в энергоофисы уместно лишь в случаях, требующих оформления бумажных документов», — сказал директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

Напоминаем, что по вопросам качества и надежности электроснабжения, стабильности напряжения, устранение аварий в сети, установки электросчетчиков и фиксации их показаний, подключения / отключения от сети клиентам следует обращаться к оператору системы распределения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.