В Селидово педагогов поздравили с Днем Учителя

28 сентября 2017, 19:08

В Селидово педагогов поздравили с Днем Учителя

27 сентября в актовом зале ЦТДЮ Селидово в дружеской, душевной атмосфере состоялся праздник по случаю Дня работников образования. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

На праздник были приглашены лучшие работники учреждений образования, председатели первичных профсоюзных организаций, молодые специалисты, ветераны педагогического труда.

На праздничный концерт пришли заместитель врача КУ «Селидовской первичной медико-санитарной помощи» Литвиненко Виталий Петрович, начальник отдела образования городского совета Соломахина Оксана Александровна, городской председатель профсоюза работников образования Гайчук Елена Юрьевна. Они поздравили присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарили за добросовестный труд, самоотверженность, активное участие в общественной жизни заведений, пожелали крепкого здоровья, благодарных учеников и обильных урожаев на педагогическом поприще. А также вручили грамоты отдела образования и городской организации профсоюза работников образования и науки Украины.

Перед ветеранами педагогического труда Оксана Александровна отчитывалась о достижениях педагогов.

Гайчук Елена Юрьевна поздравила ветеранов педагогического труда, пожелала крепкого здоровья, уюта и достатка в семьях, долголетия, мира и согласия, вручила цветы.

Песнями и танцами увеселяли присутствующих школьники и делали это от чистого сердца, вкладывая в каждое движение, в каждое слово свою любовь и благодарность учителям и всем присутствующим в зале.

В Селидово педагогов поздравили с Днем Учителя
В Селидово педагогов поздравили с Днем Учителя
В Селидово педагогов поздравили с Днем Учителя
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.