В Селидово подросток выпал из окна седьмого этажа

10 ноября 2017, 14:31

В Селидово подросток выпал из окна седьмого этажа

Подросток с тяжелой травмой находится в больнице. Установлено, что утром отец отправил сына в учебное заведение, а через несколько часов узнал, что его ребенок выпал из окна 7-го этажа дома, в котором они когда-то жили. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Донецкой области.

В дежурную часть Селидовского отделения полиции обратились медработники Селидовской городской больницы с сообщением о том, что к ним доставлен 16-летний парень с тяжелыми травмами и многочисленными переломами.

Правоохранители немедленно выехали в больницу для выяснения всех обстоятельств. Было установлено, что утром парень якобы пошел в гимназию. Через некоторое время учительница позвонила его отцу и спросила, почему ребенок не пришел на занятия. Взволнованный мужчина заметил, что исчезли ключи от квартиры, в которой они раньше жили, и направился туда. Возле дома мужчина увидел, как карета скорой помощи забирает его сына, который выпал из окна.

Сейчас полицейскими выясняют все обстоятельства произошедшего. Несовершеннолетний находится в больнице.

В учебном заведении парня характеризуют положительно. Члены семьи утверждают, что конфликтов с ним накануне не было. Известно, что в январе этого года умерла мать парня.

По данному случаю правоохранители открыли уголовное производство по ст.120 «Доведение до самоубийства». Следственные действия продолжаются.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.