В Селидово состоялся дебют юных музыкантов

18 декабря 2017, 19:26

В Селидово состоялся дебют юных музыкантов

8 декабря в концертном зале музыкальной школы г. Селидово традиционно состоялся концерт юных музыкантов «Первый раз на сцене!». Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Для маленьких начинающих музыкантов это не только ответственное и торжественное событие, но и достаточно волнующее, ведь впервые выйти на сцену очень нелегко. Со словами поддержки и поздравлений к собравшимся обратилась директор музыкальной школы Валентина Джумурат, пожелав детям творческого вдохновения, трудолюбия в обучении и успешного выступления.

Эмоционально и вдохновенно маленькие музыканты продемонстрировали результаты своей кропотливой работы, исполнив произведения на разных инструментах — фортепиано, флейте, аккордеоне, гитаре. В награду участники концерта получили памятные грамоты и горячие аплодисменты слушателей.

Надеемся, что этот праздничный вечер маленькие музыканты запомнят как торжественное, радостное событие, вызвавшее у всех хорошее настроение и положительные эмоции. Возможно, для кого-то из них первый концерт станет началом дороги на большую сцену.

В Селидово состоялся дебют юных музыкантов
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.