В Селидово создали мультик в стиле «масяни», рассказывающий о жизни Селидовского района (видео + фото)

19 июня 2013, 11:31

В Селидово создали мультик в стиле «масяни», рассказывающий о жизни Селидовского района (видео + фото)

В городе Селидово создали Сатирический мультипликационный проект в виде сериала (подобие «Южного парка»), про «любимый» и еще пока не легендарный город Селидово, где вымышленные персонажи, срисованные с настоящих, попадают в стандартные (иногда не очень стандартные) жизненные ситуации, по причине системы, царящей в городе. Кстати, данный юмористический шедевр чем-то напоминает всем известный мультипликационный проект «Масяня».
Как нам стало известно авторами мультфильма «Селидовский Район» являются трое креативных молодых людей из Селидово, которые в настоящее время еще не готовы предстать перед широкой общественностью. Одно можно сказать: они молоды, энергичны, талантливы, креативны и любят наш город Селидово.

В Селидово создали мультик в стиле "масяни", рассказывающий о жизни Селидовского района (видео + фото)

А вот собственно и сам мультипликационный шедевр:


Это только первая серия проекта «Селидовский Район», но, как нам удалось выяснить у авторов мультфильма, в скором времени ожидает выхода в свет его продолжение. Новые серии мультфильма «Селидовский Район» вы сможете увидеть в наших группах ВКонтакте и Одноклассниках. Присоединяйтесь к нам и давайте вместе с нетерпением ждать продолжения мульта о нашем крае!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.