В Селидовской громаде 24-летний парень убил своего дядю

06 мая 2021, 17:01

В Селидовской громаде 24-летний парень убил своего дядю

Во время конфликта между дядей и племянником, последний причинил родственнику повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью. По факту убийства открыто уголовное производство, полицейские проверяют все обстоятельства происшествия. Об этом сообщает Покровское районное управление полиции Донецкой области.

Вчера, 5 мая, в полицию Селидово поступило сообщение об убийстве в с. Пустынка Селидовской территориальной громады. На место происшествия были направлены следственно-оперативная группа полиции.

Во время первоочередных следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что между 51-летним мужчиной и его 24-летним племянником произошел конфликт, в ходе которого молодой человек причинил родственнику повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью.

В Селидовской громаде 24-летний парень убил своего дядю

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.