В сети появилось видео, как горели два авто в Донецке (видео)

19 июля 2013, 16:40

В сети появилось видео, как горели два авто в Донецке (видео)

В микрорайоне Донской ночью 15 июля пожар уничтожил две иномарки.Они были припаркованы во дворе дома. Пожар случился около 3 часов ночи. На месте происшествия побывали журналисты.

На кадрах, которые отсняли очевидцы, видно, как горит одна машина, а потом пламя перекидывается на вторую. Ирина одной из первых выбежала на улицу, когда начался пожар. Ее сестра Елена успела отогнать их автомобиль, стоящий рядом с объятой пламенем машиной.

Ирина Соседенко, очевидец: «Все были сонные. Выбежали. Первая машина уже очень сильно горела. Уже практически не было видно машины — одно пламя. Мы пока успели отогнать свою машину, а пламя перекинулось уже на следующую. Потом уже, когда вышла девушка, хозяйка второй машины уже невозможно было к ней подойти. Она уже начала гореть. Это были «Фольскваген” темного цвета, не помню точно, может быть, темно-синий, а это была «Ауди” старой модели, очень старой, черного цвета».

«Первым около трех часов ночи загорелся «Фольксваген», – рассказывают очевидцы. Некоторые жители микрорайона Донской слышали хлопки, но значения не придали.

Виктор, житель дома №54а по ул. Независимости: «Были хлопки такие, как-будто что-то падало, или выстрелы — похоже. И продолжалось в течении 20-30 минут периодически».

Жильцы вызвали пожарных. Вызов на пульт донецкого городского управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям поступил в 2:42.

Игорь Холод, начальник оперативно-диспетчерского отдела донецкого управления службы по чрезвычайным ситуациям: «Немедленно были отправлены силы и средства 17 государственной пожарно-спасательной части в составе двух отделений на двух автоцистернах. По прибытии на место старший подразделения доложил о том, что полностью объяты пламенем два автомобиля. Провелись работы по тушению пожара. В 3:14 пожар был локализован».

Сегодня на месте пожара работали эксперты. В городском управлении милиции нам рассказали, что сейчас правоохранители выясняют причины происшествия.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.