В Украинске мужчина, вернувшись с заработков, жестоко избил свою бывшую сожительницу

03 августа 2018, 12:42

В Украинске мужчина, вернувшись с заработков, жестоко избил свою бывшую сожительницу

60-летний мужчина, вернувшись с заработков, решил наведаться к своей давней знакомой. Этот визит закончился для последней избиением и сломанными ребрами. Такое рукоприкладство для правонарушителя может обернуться тюремным сроком до 3-х лет. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от медиков местной больницы о том, что к ним с многочисленными ушибами была доставлена 50-летняя жительница г. Украинск.

Правоохранители немедленно выехали в медучреждение. Так, было установлено, что женщину избил ее бывший сожитель. Мужчина, «отметив» свое возвращение с заработков, вспомнил старые обиды и пошел к бывшей возлюбленной, чтобы «выяснить отношения». Сначала мужчина словесно оскорблял женщину, а затем в ход пошли кулаки.

На следующий день после визита разъяренного гостя женщине стало плохо и она вызвала скорую помощь. Медики оказали пострадавшей первую неотложную помощь и отвезли в травматологическое отделение Селидовской больницы.

Сам правонарушитель пояснил, что во всем виноват алкоголь.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.