Вблизи Покровска автомобиль сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

09 января 2018, 11:16

Вблизи Покровска автомобиль сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

Сотрудниками Покровского отдела полиции устанавливается личность водителя, который неподалеку от г. Покровска на автодороге «Знаменка — Луганск — Изварино» сбил женщину и даже не остановился. Женщина погибла на месте. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера около 19.05 в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение о том, что на обочине недалеко от Покровска обнаружен труп неизвестной женщины.

При осмотре места происшествия было установлено, что погибшей является 62-летняя местная жительница. После наезда водитель, не остановившись и не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места происшествия.

Вблизи Покровска автомобиль сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. В настоящее время полиция опрашивает местных жителей, устанавливает возможных свидетелей происшествия.

Полицейские обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о ДТП, обратиться в полицию по телефонам: 102, (06239) 52-11-07, 050 -020-98-46.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.