Многострадальный автовокзал «Западный» достороят к осени

18 апреля 2013, 19:28
1

Многострадальный автовокзал «Западный» достороят к осени

В этом году автовокзал «Западный» будет полностью достроен — об этом на пресс-конференции заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

— Мы будем влиять на этот процесс морально и физически, — сказал градоначальник.

Федор Плошай, начальник отдела транспорта и связи Главного экономического управления Донецкого горсовета, отметил, что строительство автовокзального комплекса «Западный» планируется завершить в третьем квартале текущего года.

— Уже здание стоит, оно застеклено, остались только внутренние работы, — пояснил чиновник. Он также подчеркнул, что в планах есть открытие еще одной автостанции в районе аэропорта.

— Сейчас готовятся документы по этому вопросу, это будет частный собственник — сообщил Плошай.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. К какой блять осени? Уже зима, а воз и ныне там. Бедные студенты,пока домой доберутся, на этом сквозняке все здоровье оставляют.
    Кто-то неудачно пошутил с переносом Путиловского, а люди страдают. Их бы самих заставить там на сквозняке постоять и пообщаться с овчарками-кассирами. В какой только псАрне этих хамок набрали? А пенсионерок-пескотрусок вообще на хер гнать надо. у нее уже маразм, вот она и сыплет искрами из глаз.
    У нас что ни сделают-все ни в дугу!
    КОМУ МЕШАЛ ПУТИЛОВСКИЙ????
    И ПОЧЕМУ ТРИ НЕСЧАСТНЫХ МАРШРУТА ЕЗДЯТ НА ЗАПАДНЫЙ? ПОСТРОИЛИ НА ОТШИБЕ,ТАК ХОТЬ БЫ БОЛЬШЕ МАРШРУТОК ТУДА ПУСТИЛИ, А ТО В ДЕСЯТКЕ, КАК КИЛЬКИ ЕЗДЯТ ВСЕ.
    КАК ОБЫЧНО-ВСЕ ДЛЯ НАРОДА.

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.