Воровку из Селидово задержали в Одессе

15 июля 2020, 08:10

Воровку из Селидово задержали в Одессе

В январе 28-летняя жительница Селидово осуществила ряд краж из магазинов Покровская, и, пытаясь избежать наказания, уехала в другой области. Сотрудники полиции установили местонахождение беглянки и задержали ее. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Еще в январе в полицию Покровска поступили ряд обращений о том, что неизвестное лицо похитил вещи из магазинов. По данным обращениям были открыты уголовные производства по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий и отработки камер видеонаблюдений, сотрудники криминальной полиции Покровского отдела полиции установили, что к совершению краж причастна 28-летняя жительница г. Селидово, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Но по месту жительства нарушительницу правоохранители не застали. Выяснилось, что она уехала из города, но куда, никому не сообщила. Злоумышленница была объявлена ​​в розыск.

В ходе проведения оперативных мероприятий, покровские полицейские получили информацию, что злоумышленница находится в г. Одесса. С помощью одесских коллег оперативники задержали правонарушительницу и вчера доставили ее в Покровск.

Кроме того, выяснилось, что скрываясь от наказания в Одессе, женщина успела там осуществить кражи имущества.

Судом злоумышленнице избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. И теперь ей все же придется ответить за нарушение уголовного законодательства.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.