«Всевидящее око» не дает донецким детям пить и курить (фото)

28 августа 2013, 12:04
1

«Всевидящее око» не дает донецким детям пить и курить (фото)

В Донецке, похоже, устроили конкурс на самую устрашающую социальную рекламу. Не так давно сообщалось, что около областной детской больницы появился биллборд с девушкой, глаза которой расширились от ужаса, а лицо забрызгано кровью. Внизу подпись «Аборт – это тоже убийство».

Помимо этого на домах и остановке на проспекте Богдана Хмельницкого появились громадные граффити, призывающие родителей заняться воспитанием детей. На рисунке – три фигуры, одна побольше, вероятно, взрослый и две маленькие – дети. Малышня изображена реалистично – мальчик в зеленых шортах что-то пьет из бутылки. А девочка в разноцветных очках курит. То, что над ними возвышается взрослый дядька можно догадаться по костюму с галстуком. Вместо головы у него – огромное всевидящее око. И, по всей видимости, он изображает порок, который высматривает новую жертву или следит, чтобы старые не «сорвались с крючка».

Сверху, над фигурами написано: «Правильное воспитание детей – залог их верного выбора пути в жизнь!»

Неоднозначный рисунок вызвал множество комментариев в соцсети. Одни одобрительно оценили граффити, мол, прикольная и со смыслом. Другие обсмеяли.

— А где подпись мелким шрифтом «При создании этого плаката мы курили траву», — ехидничают пользователи.

"Всевидящее око" не дает донецким детям пить и курить (фото)
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. "Неоднозначный рисунок вызвал множество комментариев в соцсети. Одни одобрительно оценили граффити, мол, прикольная и со смыслом. Другие обсмеяли." Так вот эти "ДРУГИЕ" и есть те кто получает прибыль от торговли всякой дряни, на рисунке видно что это, за дрянь , которая ничего хорошего вообще для всех людей не приносит, а только наносит один вред! ЛЮДИ НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ДЕЛЬЦАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВАС! Вы тяжело трудетесь и мало зарабатываете, и то им все мало , и они готовы вам всяккую отраву предложить , только , чтобы выдурить у вас последнюю копейку. Еще неизвестно что они добавляют в "простые" напитки, типа КОКА КОЛА СПРАЙТ , и ТД, которую дают горе родители своим детям , а потом ребенок становится зависимым от всякого рода химии,,…….. СПАСАЙТЕСЬ САМИ И СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕ! А на рисунке просто не человек нарисован, а циклоп, потому что если бы он был человеком и родителем , так он бы все прекрасно понимал как надо себя вести и как надо воспитывать своих детей!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.