Заключенных Селидовской исправительной колонии лишили денег и связи

23 сентября 2017, 20:34

Заключенных Селидовской исправительной колонии лишили денег и связи

11 сентября благодаря оперативной информации и слаженным действиям сотрудников отдела охраны и отдела надзора и безопасности Селидовской исправительной колонии (№82), была предупреждена очередная попытка доставки запрещенных предметов в учреждение. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Так, около 20:00 от начальника караула отдела охраны поступило сообщение о том, что в район участка №4 подъехал автомобиль ВАЗ-2101 зеленого цвета, из которого вышел неизвестный мужчина и совершил переброс в охраняемую зону. Задержать указанное лицо не удалось, так как последний вернулся к автомобилю и скрылся в неизвестном направлении.

При осмотре территории участка №4, возле основного ограждения, был обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый сверток, который был обмотан клейкой лентой. Визуально в данном пакете просматривалось 6 мобильных телефонов, и денежные средства в сумме 300 грн.

Заключенных Селидовской исправительной колонии лишили денег и связи

«В настоящее время, по данному факту проводится проверка и мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к этому правонарушения», — отметил начальник учреждения, подполковник внутренней службы Чуев Алексей Иванович.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.