Заключенных Селидовской исправительной колонии лишили водки и «зрелищ»

02 сентября 2017, 14:58

Заключенных Селидовской исправительной колонии лишили водки и «зрелищ»

22 августа во время проведения операции под условным названием «Заслон» благодаря оперативной информации и слаженным действиям сотрудников отдела охраны и отдела надзора и безопасности государственной Селидовской исправительной колонии №82 была предупреждена очередная попытка доставки запрещенных предметов в учреждение. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Так, около 22:20 от начальника караула отдела охраны учреждения ст. прапорщика вн. сл. Никитенко В.В. поступило сообщение о том, что в район электроподстанции учреждения подъехал легковой автомобиль, иномарка черного цвета, из которого выбежал мужчина и пытался совершить переброс в охраняемую зону в районе участка №9. Сотрудники охраны выдвинулись для задержания злоумышленника, но увидев их, мужчина быстро вернулся к автомобилю и скрылся в неизвестном направлении.

При осмотре прилегающей территории участка №9 у маскировочного ограждения был обнаружен и изъят черный полиэтиленовый сверток, который был обмотан клейкой лентой. В свертке находилось три колоды игральных карт, три пакетика дрожжей, и 1-литровая пластиковая бутылка с жидкостью прозрачного цвета и резким запахом алкоголя.

Заключенных Селидовской исправительной колонии лишили водки и «зрелищ»

В настоящее время по данному факту проводится проверка и мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к этому правонарушению.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.