Завтра часть жителей Покровска останется без воды

06 декабря 2020, 16:38

Завтра часть жителей Покровска останется без воды

С 9.00 понедельника, 7 декабря, в связи с ремонтом на Ровненском водопроводном узле будет прекращена подача воды по трем водоводам: шахты «Капитальная», «Северный» и водоводу «Мясокомбинат». Об этом сообщается в телефонограмме Покровского РПУ КП «Компания «Вода Донбасса».

Из бытовых потребителей следует запастись водой жителям центра, 40 квартала и микрорайона «Западный» города Мирнограда (водовод шахты «Капитальная»).

В Покровске без воды останутся районы к северу от железнодорожных путей (в том числе 8 группа, поселок динзавода), а также часть улицы Железнодорожной (Шота) в районе вокзала (водовод «Северный»). Исключение составят несколько многоквартирных домов в районе «Космоса», частично – на улицах Степана Бовкуна (Правды) и Таманова, которые получают воду по «Западному».

Водоснабжение восстановится после окончания ремонтных работ.

По другим водоводам от Ровненского водопроводного узла: «Западный» (центр, микрорайоны, западная часть Покровска, частично – поселок динзавода) и водоводу Ровное-Доброполье-Белозерское (по нему получает воду и Родинское) – вода будет подаваться в обычном режиме.

Шахтёрский край
Использованы материалы: Pokrovsk.news
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.