Женщина из Красноармейска получила звание «Предприниматель года — 2013» (видео)

02 сентября 2013, 10:37

Женщина из Красноармейска получила звание «Предприниматель года — 2013» (видео)

28 августа в Донецкой торгово-промышленной палате прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов седьмого Регионального конкурса «Предприниматель года — 2013». Приятно отметить, что в списке лучших есть представитель города Красноармейска.

За весомый личный вклад в развитие предпринимательства Донецкой области, активное участие в жизни региона, высокие трудовые достижения и профессионализм и по случаю Дня предпринимателя в номинации «Предприниматель года в сфере жилищно-коммунального хозяйства» награду и диплом от Донецкой ОГА, Донецкого облсовета, Донецкого координационного центра поддержки получила Тимошенко Надежда Дмитриевна, директор малого предприятия «Красноармейск — Реал-сервис». Надежду Дмитриевну лично поздравили и.о. Красноармейского городского головы Галина Гаврильченко и заместитель городского головы Валентина Капинус.

Женщина из Красноармейска получила звание "Предприниматель года - 2013" (видео)

Надежда Дмитриевна Тимошенко начала свою трудовую деятельность в 1983 году. С декабря 2006 года директор частного предприятия «Красноармейск — Реал-сервис», которое выполняет подрядные работы по обслуживанию жилищного фонда и прилегающей территории. Предприятие обслуживает около 30% жилого фонда города. Под руководством Надежды Дмитриевны сотрудники с успехом справляются со своими обязанностями и всегда помнят об обязательствах, которые были даны жителям города.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.