Житель Красноармейска пытался обокрасть продуктовый магазин

10 марта 2016, 20:52

Житель Красноармейска пытался обокрасть продуктовый магазин

Среди ночи 36-летний житель Красноармейска пытался похитить из магазина продукты питания и денежные средства, но был задержан сотрудниками Красноармейского отдела полиции. Правонарушителю грозит до 6 лет лишения свободы. Об этом сообщает Красноармейский отдел полиции ГУНП в Донецкой области.

В Красноармейский отдел полиции поступило сообщение, что неизвестный пытается проникнуть в магазин.

За считанные минуты на место происшествия прибыла группа быстрого реагирования Красноармейского отдела полиции. Злоумышленник был задержан полицейскими с поличным прямо на месте совершения правонарушения. Похитителем оказался 36-летний местный житель, который уже имел судимость за совершение аналогичных правонарушений.

Установлено, что около часа ночи, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился за сигаретами. Возвращаясь домой, он проходил мимо продуктового магазина. И у него возникла идея обворовать данную торговую точку. Мужчина сходил домой, взял зубило и вернулся к магазину. С помощью принесенного инструмента, злоумышленник отогнул металлическую решетку, выломал деревянное окно и проник во внутрь. Забрав деньги, сигареты и продукты питания, правонарушитель собирался покинуть магазин, но был задержан правоохранителями.

Житель Красноармейска пытался обокрасть продуктовый магазин

Вещественные доказательства изъяты.

А в отношении злоумышленника открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 ч.3 ст.185 (Покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.