Жителя Гродовки на глазах у его жены похитили неизвестные

12 февраля 2021, 08:10

Жителя Гродовки на глазах у его жены похитили неизвестные

Жителя поселка Гродовка похитили на глазах у жены и вывезли на автомобиле в неизвестном направлении. По предварительной информации, нападавших было трое. Полицейские установили местонахождение потерпевшего и одного из похитителей. Продолжаются мероприятия по установлению его сообщников. Об этом сообщает Покровское районное управление полиции Донецкой области.

9 февраля в полицию Мирнограда обратилась женщина и сообщила, что в районе шахты 5/6 три человека избили ее мужа, силой посадили в машину и скрылись. Очевидец события назвала правоохранителям марку и номер автомобиля.

На задержание преступников были ориентированы все наряды полиции. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили, что потерпевшего незаконно удерживали в подвале дома в одном из соседних населенных пунктов. Сейчас 46-летний мужчина освобожден.

Правоохранители разоблачили одного из похитителей — им оказался 39-летний житель Мирнограда, который имел неприязненные отношения с потерпевшим. Сейчас со злоумышленником работают следователи. Устанавливаются полные обстоятельства происшествия.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека» Уголовного кодекса Украины. Полиция принимает меры по установлению места нахождения сообщников фигуранта.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.